the gang

Rico, recipes and head of the brewery, rico@kevin-brewery.de

 

trinkt gern: Kaffee, schwarz wie eine mondlose Nacht

hört gern: Frank Carter and the Rattlesnakes, Alexisonfire

 

 

Denny, representation and selling shit, denny@kevin-brewery.de

 

trinkt gern: Jägermeister mit Milch

hört gern: Screaming for Joey, Atlantic City

Tino, wood crafts and our charming guy, tino@kevin-brewery.de

 

trinkt gern: Tee mit Honig

hört gern: Boxplay, Monkey under Lions

Stefan, brewing and tasting, heart of the brewery,

stefan@kevin-brewery.de

 

trinkt gern: Mate

hört gern: ... der Typ ist DJ Leute...
 

Eva, good-hearted soul and content stuff princess, eva@kevin-brewery.de

 

trinkt gern: KEVIN IPA

hört gern: Black Cat Attack und vor allem laut

Hier findet ihr uns:

Kevin Brewery

Seilerstrasse 1
08060 Zwickau

 

Kontakt:

kevin@kevin-brewery.de

0176/60902538

 

Oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Kevin Red Eyes